1. Vorsitzende des TSV Bullay-Alf e.V.

1. Vorsitzende des SSV Bullay-Alf,                                          ab 19.11.1968 TSV Bullay-Alf 1889/1921 e.V.

12.05.1946 - 20.09.1946   Peter Gödderz

20.09.1946 - 24.06.1956   Lehrer Alfred Schulte

24.06.1956 - 10.02.1962   Dr. Walter Risser

10.02.1962 - 29.08.1975   Rudolf Brohl

29.08.1975 - 24.03.1991   Heinz Fabisiak

24.03.1991 - 29.03.1992   Wolfram Schäfer

29.03.1992 - 27.04.1996   Richard Mittler

27.04.1996 - 26.03.2001   Michael Brohl

26.03.2001 - 26.03.2011   Thomas Schneider

26.03.2011 - 01.04.2016   Stefan Eberhard

01.04.2016                       Alison Sausen